Standort
Telefon
E-Mail
muenchen-tab
munchen-web-mobil

Team

Haupt­sitz Gräfelfing/​München

ARCO GmbH
Haupt­sitz München-Gräfelfing
Frei­hamer Str. 2
82166 Gräfelfing

Telefon: 089 / 14 38 58–0
Telefax: 089 / 14 04 431

Geschäfts­führung

Claudia Ghirardini-Grießhammer

Dipl. Kffr.
Claudia Ghi­rar­dini-Grießhammer
Telefon: 089 / 14 38 58–20
E‑Mail: ghirardini‑g@arco24.de

Spe­zi­al­be­reich gewerb­liche Hausverwaltungen

Manfred Schauer

Man­fred Schauer
Telefon: 089 / 14 38 58–12
E‑Mail: schauer@arco24.de

Klaus Krämer@2x

Klaus Krämer
Telefon: 089 / 14 38 58–299
E‑Mail: kraemer@arco24.de

Christian Krummel

Chris­tian Krummel
Telefon: 089 / 14 38 58–11
E‑Mail: krummel@arco24.de

Betreu­ender Innendienst

Bahar Schauer

Bahar Akgün
Telefon: 089 / 14 38 58–15
E‑Mail: akguen@arco24.de

Caroline Duck

Carolin Duck
Telefon: 089 / 14 38 58–17
E‑Mail: duck@arco24.de

Tobias Gruber

Tobias Gruber
Telefon: 089 / 14 38 58–25
E‑Mail: gruber@arco24.de

Foteini Kargioti@2x

Foteini Kar­gioti
Telefon: 089 / 14 38 58–21
E‑Mail: kargioti@arco24.de

Jasmina Mehic@2x

Jas­mina Mehic
Telefon: 089 / 14 38 58–28
E‑Mail: mehic@arco24.de

Cornelia Sauer

Cor­nelia Sauer
Telefon: 089 / 14 38 58–0
E‑Mail: sauer@arco24.de

Samuil Stojanoski

Samuil Sto­ja­noski
Telefon: 089 / 14 38 58–16
E‑Mail: stojanoski@arco24.de

Betreu­ender Innen­dienst für Privatkunden

Robin Sprinkart

Robin Sprin­kart
Telefon: 089 / 14 38 58–13
E‑Mail: sprinkart@arco24.de

Kun­den­be­treuer

Giovanni Sampino@2x

Gio­vanni Sampino
Telefon: 0152 54237235
E‑Mail: sampino@arco24.de

Manage­ment Schadensregulierung

Patricia Müller

Patricia Müller
Telefon: 089 / 14 38 58–27
E‑Mail: patricia.mueller@arco24.de

Tamara Stadt-Medic

Tamara Stadt-Mehdic
Telefon: 089 / 14 38 58–22
E‑Mail: stadt-mehdic@arco24.de

Ver­trags- und Datenmanagement

Murat Dülger

Murat Dülger
Telefon: 089 / 14 38 58–18
E‑Mail: duelger@arco24.de

Stefanie Müller

Ste­fanie Müller
Telefon: 089 / 14 38 58–26
E‑Mail: mueller@arco24.de

Sebastian Scholz

Sebas­tian Scholz
Telefon: 089 / 14 38 58–14
E‑Mail: scholz@arco24.de

Rechnungs­legung

Eva Schrödl

Eva Schrödl
Telefon: 089 / 14 38 58–19
E‑Mail: schroedl@arco24.de

Nutzen Sie unsere Dienstleistungen
und kon­tak­tieren Sie uns